foto1
foto1
foto1
/*
foto1
foto1
*/
ESV LOK Seddin e.V.

1. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Landesliga - Abstiegsrunde

Platz Verein T 13
T 14
T 15
T 16
Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin I 4 4 4 3 13949 15
2 Luckenwalder KV 1925 3 3 3 4 13845 13
3 SV 90 Fehrbellin 2 2 2 2 13721 8
4 SG Askania Kablow 1916
1 1 1 1 13573 4

  

Spieltermine Landesliga - Abstiegsrunde

T 13
02.12.2017 Michendorf
T 14
14.01.2018 Kablow
T 15
03.02.2018 Fehrbellin
T 16
24.02.2018 Luckenwalde

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

Platz Verein T 05
T 06
T 07
T 08
Holz Punkte
1 SpG Werder / Havel 2 4 4 3 13938 13
2 SC Einheit Luckau I 3 3 2 4 13890 12
3 SpG Michendorf / Seddin I
4 2 3 1 13932 10
4 SV 90 Fehrbellin
1 1 1 2 13679 5

  

Spieltermine Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

T 05
16.09.2017 Michendorf
T 06
07.10.2017 Luckau
T 07
28.10.2017 Werder
T 08
11.11.2017 Fehrbellin

 

 


 

2./3. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Kreisliga

Platz Verein T 81
T 82 T 83 T 84 T 85 T 86 T 87 Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin II
3 3 4 4 4 4 3,5 22958 25,5
2 ESV Lok Potsdam 4 4 2,5 2 2 1 3,5 22866 19
3 SpG Michendorf / Seddin III 1 2
2,5 1 3 3 2 22671 14,5
4 SG Blau-Weiß Beelitz I 2 1 1 3 1 2 0 18495 10

  

Spieltermine Kreisliga

T 81
17.09.2017 Potsdam
T 82
08.10.2017 Beelitz
T 83
29.10.2017 Michendorf
T 84 19.11.2017 Babelsberg
T 85 03.12.2017 Beelitz
T 86 28.01.2018 Michendorf
T 87
18.02.2018 Potsdam

 

 


 

4./5. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Kreisklasse Staffel 1

Platz Verein T 91
T 92
T 93
T 94
T 95
T 96
Holz Punkte
 1 SG Blau-Weiß Beelitz II
 3 3 3 3 3 2  14356  17
 2 SpG Michendorf / Seddin V
 2 2 1 2 2 1  13784  10
 3 KSV Treuenbrietzen
 1 1 2 1 1 3  12215  9

  

Spieltermine Kreisklasse Staffel 1

T 91
24.09.2017 Michendorf
T 92
15.10.2017 Beelitz
T 93 05.11.2017 Treuenbrietzen
T 94
26.11.2017 Michendorf
T 95
28.01.2018 Beelitz
T 96
25.02.2018 Treuenbrietzen

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Tabelle Kreisklasse Staffel 2

Platz Verein T 97
T 98
T 99
T 100 T 101 T 102
Holz Punkte
1 SpG Werder II
3 3 1 3 2 1 14907 13
2 SpG Michendorf / Seddin IV
2 2 2 2 1 3 14871 12
3 SV Empor Schenkenberg
1 1 3 1 3 2 13881 11

  

Spieltermine Kreisklasse Staffel 2

T 97
24.09.2017 Werder
T 98
15.10.2017 Michendorf
T 99 05.11.2017 Schenkenberg
T 100 26.11.2017 Werder
T 101 28.01.2018 Schenkenberg
T 102 25.02.2018 Michendorf
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok