foto1
foto1
foto1
/*
foto1
foto1
*/
ESV LOK Seddin e.V.

1. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

Platz Verein T 05
T 06
T 07
T 08
Holz Punkte
1 SpG Eberswalde
4       3588 4
2 SpG Michendorf / Seddin I
3       3559 3
3 KSV Altdöbern 1992
2       3555 2
4 SC Einheit Luckau
1       3532 1

  

Spieltermine Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

T 05
15.09.2018 Eberswalde
T 06
29.09.2018 Luckau
T 07
13.10.2018 Michendorf
T 08
10.11.2018 Altdöbern

 

 


 

2. Damenmannschaft

 

 

Tabelle 1. Landesklasse Staffel 2

Platz Verein T 25
T 26
T 27
T 28
T 29
T 30
T 31
T 32 Holz Punkte
  SpG Michendorf / Seddin II
                   
  SG Askania Kablow 1916
                   
  SV Wellmitz
                   
  SV Eintracht Groß Machnow
                   

 

Spieltermine 1. Landesklasse Staffel 2

T 25
22.09.2018 Michendorf
T 26
06.10.2018 Groß Machnow
T 27
20.10.2018 Ratzdorf
T 28
10.11.2018 Kablow
T 29
08.12.2018 Michendorf
T 30
12.01.2019 Groß Machnow
T 31
16.02.2019 Ratzdorf
T 32 02.03.2019 Kablow

 

 


 

3. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Kreisliga

Platz Verein T 70
T 71
T 72
T 73
T 74
T 75
T 76
T 77
Holz Punkte
  SpG Michendorf / Seddin III
                   
  ESV Lok Potsdam
                   
  SG Blau-Weiß Beelitz II
                   
  SpG Werder II
                   

 

Spieltermine Kreisliga

T 70
23.09.2018 Werder / Havel
T 71
14.10.2018 Beelitz
T 72
04.11.2018 Michendorf
T 73
25.11.2018 Potsdam
T 74
16.12.2018 Michendorf
T 75
13.01.2019 Werder / Havel
T 76
10.02.2019 Beelitz
T 77
24.02.2019 Potsdam

 

 


 

4./5. Damenmannschaft

 

 

Tabelle 1. Kreisklasse Staffel 1

Platz Verein T 78
T 79
T 80
T 81
T 82
T 83
T 84 T 85 Holz Punkte
  SC Empor Schenkenberg
   
  SpG Michendorf / Seddin V
 
  KSV Treuenbrietzen
 
  Potsdamer KSV Aufbau 53                    

  

Spieltermine 1. Kreisklasse Staffel 1

T 78
30.09.2018 Schenkenberg
T 79
21.10.2018 Michendorf
T 80
11.11.2018 Treuenbrietzen
T 81
02.12.2018 Babelsberg
T 82
27.01.2019 Michendorf
T 83
10.02.2019 Schenkenberg
T 84 24.02.2019 Treuenbrietzen
T 85 10.03.2019 Babelsberg

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Tabelle 1. Kreisklasse Staffel 2

Platz Verein T 86
T 87
T 88
T 89
T 90
T 91
Holz Punkte
  SG Blau-Weiß Beelitz I
               
  SpG Michendorf / Seddin IV
             
  SV Motor Babelsberg II
             

  

Spieltermine 1. Kreisklasse Staffel 2

T 86
30.09.2018 Babelsberg
T 87
14.10.2018 Michendorf
T 88
04.11.2018 Beelitz
T 89
25.11.2018 Babelsberg
T 90
27.01.2019 Beelitz
T 91
17.02.2019 Michendorf
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok