foto1
foto1
foto1
/*
foto1
foto1
*/
ESV LOK Seddin e.V.

1. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Landesliga - Meisterstaffel

Platz Verein T 09
T 10
T 11
T 12
Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin I 3 4 7129 7
2 KSV Altdöbern 1992 4 3 7108 7
3 BBC 91 Neuruppin
2 2 7007 4
4 SpG Prignitz
1 1 6930 2

  

Spieltermine Landesliga - Meisterstaffel

T 09
01.12.2018 Altdöbern
T 10
12.01.2019 Michendorf
T 11
26.01.2019 Neuruppin
T 12
23.02.2019 Perleberg

 

 

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

Platz Verein T 05
T 06
T 07
T 08
Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin I 3 3 4 1 14153 11
2 KSV Altdöbern 1992 2 1 3 4 14077 10 (4)
3 SpG Eberswalde
4 2 1 3 14146 10 (3)
4 SC Einheit Luckau 1 4 2 2 14148 9

  

Spieltermine Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

T 05
15.09.2018 Eberswalde
T 06
29.09.2018 Luckau
T 07
13.10.2018 Michendorf
T 08
10.11.2018 Altdöbern

 

 


 

2. Damenmannschaft

 

 

Tabelle 1. Landesklasse Staffel 2

Platz Verein T 25
T 26
T 27
T 28
T 29
T 30
T 31
T 32 Holz Punkte
1 SG Askania Kablow 1916 3 1 4 4 2 2 19984 16
2 SpG Michendorf / Seddin II 4 2 2 3 3 1 20196 15
3 SV Eintracht Groß Machnow 1 4 1 2 1 3 19968 12
4 SV Wellmitz 2 3 3 1 12489 9

 

Der SV Wellmitz hat seine Mannschaft abgemeldet!

 

Spieltermine 1. Landesklasse Staffel 2

T 25
22.09.2018 Michendorf
T 26
06.10.2018 Groß Machnow
T 27
20.10.2018 Ratzdorf
T 28
10.11.2018 Kablow
T 29
08.12.2018 Michendorf
T 30
12.01.2019 Groß Machnow
T 31
16.02.2019 Ratzdorf
T 32 02.03.2019 Kablow

 

 


 

3. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Kreisliga

Platz Verein T 70
T 71
T 72
T 73
T 74
T 75
T 76
T 77
Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin III
4 3 4 2 4 2 20063 19 (9)
2 ESV Lok Potsdam 3 2 3 4 3 4 19973 19 (9)
3 SG Blau-Weiß Beelitz II 2 4 2 3 1 3 19671 15
4 SpG Werder II
1 1 1 1 2 1 19287 7

 

Spieltermine Kreisliga

T 70
23.09.2018 Werder / Havel
T 71
14.10.2018 Beelitz
T 72
04.11.2018 Michendorf
T 73
25.11.2018 Potsdam
T 74
16.12.2018 Michendorf
T 75
13.01.2019 Werder / Havel
T 76
10.02.2019 Beelitz
T 77
24.02.2019 Potsdam

 

 


 

4./5. Damenmannschaft

 

 

Tabelle 1. Kreisklasse Staffel 1

Platz Verein T 78
T 79
T 80
T 81
T 82
T 83
T 84 T 85 Holz Punkte
1 KSV Treuenbrietzen
3 1 4 3 9919 11
2 SC Empor Schenkenberg 4 2 2 2 9850 10
2 Potsdamer KSV Aufbau 53 2 3 1 4 9920 10
4 SpG Michendorf / Seddin V
1 4 3 1 9807 9

  

Spieltermine 1. Kreisklasse Staffel 1

T 78
30.09.2018 Schenkenberg
T 79
21.10.2018 Michendorf
T 80
11.11.2018 Treuenbrietzen
T 81
02.12.2018 Babelsberg
T 82
27.01.2019 Michendorf
T 83
10.02.2019 Schenkenberg
T 84 24.02.2019 Treuenbrietzen
T 85 10.03.2019 Babelsberg

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Tabelle 1. Kreisklasse Staffel 2

Platz Verein T 86
T 87
T 88
T 89
T 90
T 91
Holz Punkte
1 SV Motor Babelsberg II 3 2 2 3 9844 10
2 SG Blau-Weiß Beelitz I 2 1 3 2 9777 8
3 SpG Michendorf / Seddin IV
1 3 1 1 9639 6

  

Spieltermine 1. Kreisklasse Staffel 2

T 86
30.09.2018 Babelsberg
T 87
14.10.2018 Michendorf
T 88
04.11.2018 Beelitz
T 89
25.11.2018 Babelsberg
T 90
27.01.2019 Beelitz
T 91
17.02.2019 Michendorf
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok