foto1
foto1
foto1
/*
foto1
foto1
*/
ESV LOK Seddin e.V.

1. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Landesliga - Meisterstaffel

Platz Verein T 09
T 10
T 11
T 12
Holz Punkte
1 KSV Altdöbern 1992 I 4 3 3 2 14025 12 (5)
2 SpG Michendorf / Seddin 3 4 1 4 14003 12 (5)
3 BBC 91 Neuruppin
2 2 4 1 13897 9
4 SpG Prignitz
1 1 2 3 13807 7

  

Spieltermine Landesliga - Meisterstaffel

T 09
01.12.2018 Altdöbern
T 10
12.01.2019 Michendorf
T 11
26.01.2019 Neuruppin
T 12
23.02.2019 Perleberg

 

 

Tabelle Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

Platz Verein T 05
T 06
T 07
T 08
Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin I 3 3 4 1 14153 11
2 KSV Altdöbern 1992 2 1 3 4 14077 10 (4)
3 SpG Eberswalde
4 2 1 3 14146 10 (3)
4 SC Einheit Luckau 1 4 2 2 14148 9

  

Spieltermine Landesliga Staffel 2 - Vorrunde

T 05
15.09.2018 Eberswalde
T 06
29.09.2018 Luckau
T 07
13.10.2018 Michendorf
T 08
10.11.2018 Altdöbern

 

 


 

2. Damenmannschaft

 

 

Tabelle 1. Landesklasse Staffel 2

Platz Verein T 25
T 26
T 27
T 28
T 29
T 30
T 32 Holz Punkte
1 SG Askania Kablow 1916 3 1 4 4 2 2 3 23520 19
2 SpG Michendorf / Seddin II 4 2 2 3 3 1 1 23617 16
3 SV Eintracht Groß Machnow 1 4 1 2 1 3 2 23447 14
4 SV Wellmitz 2 3 3 1 12489 9

 

Der SV Wellmitz hat seine Mannschaft abgemeldet!

 

Spieltermine 1. Landesklasse Staffel 2

T 25
22.09.2018 Michendorf
T 26
06.10.2018 Groß Machnow
T 27
20.10.2018 Ratzdorf
T 28
10.11.2018 Kablow
T 29
08.12.2018 Michendorf
T 30
12.01.2019 Groß Machnow
T 31
16.02.2019 Ratzdorf
T 32 02.03.2019 Kablow

 

 


 

3. Damenmannschaft

 

 

Tabelle Kreisliga

Platz Verein T 70
T 71
T 72
T 73
T 74
T 75
T 76
T 77
Holz Punkte
1 SpG Michendorf / Seddin III
4 3 4 2 4 2 3 3 26456 25 (12)
2 ESV Lok Potsdam 3 2 3 4 3 4 2 4 25867 25 (11)
3 SG Blau-Weiß Beelitz II 2 4 2 3 1 3 4 2 26051 21
4 SpG Werder II
1 1 1 1 2 1 1 1 23093 9

 

Spieltermine Kreisliga

T 70
23.09.2018 Werder / Havel
T 71
14.10.2018 Beelitz
T 72
04.11.2018 Michendorf
T 73
25.11.2018 Potsdam
T 74
16.12.2018 Michendorf
T 75
13.01.2019 Werder / Havel
T 76
10.02.2019 Beelitz
T 77
24.02.2019 Potsdam

 

 


 

4./5. Damenmannschaft

 

 

Tabelle 1. Kreisklasse Staffel 1

Platz Verein T 78
T 79
T 80
T 81
T 82
T 83
T 84 T 85 Holz Punkte
1 SC Empor Schenkenberg 4 2 2 2 3 3 14756 16 (7)
2 KSV Treuenbrietzen 3 1 4 3 1 4 14714 16 (6)
2 Potsdamer KSV Aufbau 53 2 3 1 4 4 1 14803 15
4 SpG Michendorf / Seddin V
1 4 3 1 2 2 14556 13

  

Spieltermine 1. Kreisklasse Staffel 1

T 78
30.09.2018 Schenkenberg
T 79
21.10.2018 Michendorf
T 80
11.11.2018 Treuenbrietzen
T 81
02.12.2018 Babelsberg
T 82
27.01.2019 Michendorf
T 83
10.02.2019 Schenkenberg
T 84 24.02.2019 Treuenbrietzen
T 85 10.03.2019 Babelsberg

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Tabelle 1. Kreisklasse Staffel 2

Platz Verein T 86
T 87
T 88
T 89
T 90
T 91
Holz Punkte
1 SV Motor Babelsberg II 3 2 2 3 2 2 14551 14
2 SG Blau-Weiß Beelitz I 2 1 3 2 3 1 14436 12
3 SpG Michendorf / Seddin IV
1 3 1 1 1 3 14319 10

  

Spieltermine 1. Kreisklasse Staffel 2

T 86
30.09.2018 Babelsberg
T 87
14.10.2018 Michendorf
T 88
04.11.2018 Beelitz
T 89
25.11.2018 Babelsberg
T 90
27.01.2019 Beelitz
T 91
17.02.2019 Michendorf

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.